Категории раздела
Остальные [372]
Акшен [1]
Стратегии [29]
Half-Life [3]
Все о Half-Life
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Far Cry: Collector's Edition (2010/RUS)
10:23
Far Cry: Collector's Edition (2010/RUS)

картинка

Джек Карвер снова с нами и нам вновь предстоит отправиться на острова Тихого океана. Как и прежде мы выступаем в роли самого Джека, опытнейшего шкипера, избороздившего вдоль и поперек южные воды океана и много повидавший на своем веку. Но ничто не может сравниться с тем, с чем вы столкнетесь на этих островах. Вооруженные до зубов наемники — всего лишь стражи врат ада. Collector's Edition содержит лучшие сборки всех версий Far Cry, а так же всеми известный Delta Sector.

Информация о игре
Название: Far Cry: Collector's Edition
Год выхода: 2010
Жанр: Action/shooter
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Разработчик: Crytek
Издатель: Ubisoft
Размер: 8.6 Gb

Об игре: Джек Карвер снова с нами и нам вновь предстоит отправиться на острова Тихого океана. Как и прежде мы выступаем в роли самого Джека, опытнейшего шкипера, избороздившего вдоль и поперек южные воды океана и много повидавший на своем веку. Но ничто не может сравниться с тем, с чем вы столкнетесь на этих островах. Вооруженные до зубов наемники — всего лишь стражи врат ада. Collector's Edition содержит лучшие сборки всех версий Far Cry, а так же всеми известный Delta Sector.

Минимальные системные требования:
— Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
— Процессор: Pentium 4 / AthlonTM XP 2 Ghz
— Оперативная память: 512 Mb (Windows XP) / 1 GB (Windows Vista)
— Видео-карта: 128 Mb, DirectX 9.0c
— Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное место на диске: 10 GB

Особенности игры:
— Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry
Движок CryEngine выводит жанр экшн на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.
— Беспрецедентное тактическое мастерство врагов
Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.
— Напряженные миссии с нелинейным прохождением
Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.
— Захватывающая дух атмосфера
Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.

картинка

картинка

картинка

Скачать Far Cry: Collector's Edition (2010/RUS):

Просмотров: 477 | Добавил: 3dgame | Теги: Far Cry: Collector's Edition, Action/shooter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта