Категории раздела
Остальные [372]
Акшен [1]
Стратегии [29]
Half-Life [3]
Все о Half-Life
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » SimCity: Город с характером / SimCity Societies (2007/RUS)
10:24
SimCity: Город с характером / SimCity Societies (2007/RUS)

картинка

Каждый город на Земле уникален и неповторим благодаря своеобразной архитектуре, достопримечательностям, а главное — своим жителям. Ведь не нужно быть профессиональным социологом, чтобы отличить москвичей от парижан. Поменяйте их местами, и облик двух столиц кардинально переменится. Исследованием общественных тенденций занимаются ученые по всему свету, но теперь появилась возможность освоить все тонкости этой науки гораздо быстрее, а главное — веселее!

Информация о игре
Название: SimCity: Город с характером / SimCity Societies
Год выхода: 2007
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: .exe
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Размер: 1.29 GB

Об игре: Каждый город на Земле уникален и неповторим благодаря своеобразной архитектуре, достопримечательностям, а главное — своим жителям. Ведь не нужно быть профессиональным социологом, чтобы отличить москвичей от парижан. Поменяйте их местами, и облик двух столиц кардинально переменится. Исследованием общественных тенденций занимаются ученые по всему свету, но теперь появилась возможность освоить все тонкости этой науки гораздо быстрее, а главное — веселее!

Продолжение знаменитого градостроительного симулятора SimCity предлагает кардинально новый взгляд на привычную идею. Размещать домики, прокладывать дороги и снабжать жителей электричеством — все это было испробовано уже много раз. Теперь вы не просто создаете развитый мегаполис, но сами решаете, каким станет его население. От этого зависит и внешний вид города, будь то увязший в смоге промышленный центр, тихая провинция или курортный тропический рай. Выбор огромен, а потому даже самые смелые фантазии легко воплотятся в жизнь.

Минимальные системные требования:
— Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
— Процессор: Pentium® IV 2,4 ГГц для Vista, 1,7 ГГц для XP
— Оперативная память: 512 MБ (XP), 1 Гб (Vista)
— Видеокарта: GeForce 7300 256 МБ или ATI Radeon X1300 256 МБ
— HDD: 2,1 Гб свободного места на жестком диске
— Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
— Устройство для чтения компакт-дисков: 4-х скоростной DVD-ROM
— Управление: клавиатура, мышь

Особенности игры:
— Свежие идеи. SimCity — одна из самым популярных серий, разошедшаяся по миру тиражом более 17 миллионов копий. Однако даже идеально выверенному механизму иногда нужны новые детали. В новой части вы не просто стоите город, но также определяете его социальный облик, используя для этого новый ресурс — так называемую «социальную энергию».
— Результат налицо. Каждое из зданий потребляет или производит один из видов социальной энергии. В зависимости от того, какие постройки преобладают в мегаполисе, он принимает тот или иной облик. Вы можете построить тихий и уютный городок или столицу тоталитарного зла, где процветает диктатура, полиция творит произвол, а все несогласные мотают сроки в тюрьмах.
— Внимание к жителям. В центре внимания «SimCity Город с характером» не просто город, а его жители. В первую очередь вы должны влиять на них, удовлетворяя запросы и потребности разных общественных групп.
— Важно каждое здание. В игре представлено более 500 зданий, и каждое из них способно повлиять на город. Стройте много больниц, школ, университетов и прочих общественно-полезных учреждений, и вы получите крепкий мегаполис со счастливым и здоровым населением. А если решите сосредоточиться на полицейских участках, тюрьмах или судах, ваше поселение непременно заполнится запуганными, загнанными людьми, которым тоже можно найти применение.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив
2. Запустить Setup.exe
3. Запустить ярлык "SimCitySocieties" с папки установленной игры
4. Играть!

[center][/center]

картинка

картинка

картинка

Скачать SimCity: Город с характером / SimCity Societies (2007/RUS):

Просмотров: 529 | Добавил: 3dgame | Теги: Strategy, SimCity: Город с характером / SimCi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта