Категории раздела
Остальные [372]
Акшен [1]
Стратегии [29]
Half-Life [3]
Все о Half-Life
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 8 » Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)
12:09
Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)

Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)

Когда над миром сгущаются силы Зла, когда "Черное братство" лелеет сатанинские замыслы, когда монстры прячутся за каждым углом, а мухи устраивают налеты на твою яичницу, когда факсы набрасываются на пролетающих мимо жареных куриц, вуайеризм проникает повсюду, а несколько зловещих заклинаний способны погубить мир, только секретный агент Гарри способен вступить в смертельную схватку с Сатаной и даже пожертвовать ради этого... своим отпуском.

--------------------------------------------

Информация об Игре
Название: Трилогия ГЭГ
Жанры: Adventure / For Adults
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Год выпуска: 2002
Разработчик: ZES't Corporation и Auric Vision / SGSoft
Издатель: Медиа 2000
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.49 Gb

ГЭГ: Отвязное приключение:
Когда над миром сгущаются силы Зла, когда "Черное братство" лелеет сатанинские замыслы, когда монстры прячутся за каждым углом, а мухи устраивают налеты на твою яичницу, когда факсы набрасываются на пролетающих мимо жареных куриц, вуайеризм проникает повсюду, а несколько зловещих заклинаний способны погубить мир, только секретный агент Гарри способен вступить в смертельную схватку с Сатаной и даже пожертвовать ради этого... своим отпуском. "ГЭГ" — супер-пародия в жанре "Приключений". Участвуя в игре от "первого лица", вы путешествуете в ирреальном мире, наполненном великолепной SuperVGA графикой, стереоэффектами и оригинальной музыкой. Если вас не пугает обилие юмора всех цветов и оттенков, эротический флер, красивые женщины, полеты на шестиногих крокодилах и "романтический цинизм", поиграйте в "ГЭГ". Удовольствие гарантировано!

ГЭГ+: Гарри в отпуске:
Гарри проснулся ночью в холодном поту. "Черт, опять этот сон"... Вы думаете, что я ошибся во вступлении и вставил в этот обзор отрывок из обзора про ГЭГ? Нет, Вы ошиблись. Просто именно так и начинается новая игра под кодовым названием "ГЭГ+ Гарри в отпуске". Как Вы догадались, нашего бедного Гарри по-прежнему мучают кошмары. Правда, сменился их сюжет. Теперь он все побеждает и побеждает в своем знаменитом расследовании, целью которого является уничтожение страшной колдовской книги, способной разрушить весь мир. Тоже проклятый телефон разбудит его утром, и он встанет в своей, ничуть не изменившейся квартире.
Одно может Вас успокоить — теперь Вы в отпуске. Не надо никуда бежать, пытаться решить множество головоломок, разбираться в действиях маркизы с ее муженьком. Всего этого не надо. Давайте немного расслабимся! Все ждали ГЭГ 2, а появился ГЭГ+... Это самое точное замечание, которое можно было сказать.

ГЭГ 2: Назад в будущее:
Продолжение широко известной и популярной игры Гэг: Отвязное приключение. Главный персонаж игры Гарик Мамонтов — внештатный сотрудник управления по налогам и сборам, получает сообщение о том, что единственный уцелевший член Черого братства, гениальный ученый маньяк был причастен к финансовым махинациям на заводе попроизводству лекарственных препаратов.

Особенности игры:
• непредсказуемый до самого финала сюжет
• масса полноэкранной эротики (безо всяких глупых пингвинов!)
• множество мини-иг

Cистемные требования:
• Win: 98\2000\Me (Win 7/64)
• Процессор: Pentium 450 MHz
• Оперативная память: 64 Mb
• Видео: c 8 Mb RAM
• CD-ROM: 8х

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Не перекодировано
• Автор RePacka — Sash HD

Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)

Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)

Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)

Скачать игру — Трилогия ГЭГ (2002/RUS/RePack by SashHD)

Просмотров: 575 | Добавил: 3dgame | Теги: Тэги: Adventure, For Adults | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта