Категории раздела
Остальные [372]
Акшен [1]
Стратегии [29]
Half-Life [3]
Все о Half-Life
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » TRON: Evolution - The Video Game (2010/RF/ENG/XBOX360)
10:30
TRON: Evolution - The Video Game (2010/RF/ENG/XBOX360)

картинка

В декабре 2010 года свет увидит продолжение картины – «Трон: Наследие». Фильм с бюджетом в $300 млн, как и его предшественник, намерен поразить зрителей технологическими достижениями. Вместе с картиной выйдет и амбициозный научно-фантастический экшен «Трон: Эволюция». События игры охватывают период между оригинальной картиной и «Наследием», выступая своеобразным связующим звеном.По задумке сценаристов, виртуальный мир стремительно заражается вирусом Абраксас. И это отнюдь не призрачная угроза, а вполне конкретное существо, имеющее человеческий облик. Оно свободно перемещается по миру, трансформируя окружение и убивая все, с чем соприкоснется. Противостоять ему призвана антивирусная программа Анон (сокращение от «Аноним»), созданная программистом Кевином Флинном.

По словам авторов, сюжет «Эволюции» привнесет немало интересных деталей в серию и позволит глубже понять события грядущей картины. Вдобавок в Tron: Evolution задействованы такие известные герои, как Кевин Флинн и программа по имени Квора, которую в «Наследии» играет актриса Оливия Уайлд.

Особенности игры:
— В поисках главного врага Анону предстоит столкнуться в киберпространстве с оцифрованными агентами, вирусами и охранными системами. В сражениях акцент сделан на рукопашные схватки, в основу которых положено бразильское боевое искусство капоэйра. Бои отличаются обилием акробатических приемов, использованием низких положений, ударов ногами, стоек и перемещений на руках.
— Многих противников можно одолеть, используя серию простых ударов, блоков и захватов. Но для поклонников красивых сражений в «Эволюции» припасено несколько десятков комплексных приемов и сложных комбинаций. Главный герой перемещается с невероятной скоростью, демонстрируя гибкость и плавность движений. Сжимая в руках метательный диск, он молниеносно наносит удары по врагам слева и справа, взбегает по стенам, совершает головокружительные перевороты, атакует сверху и красиво добивает противников со спины.
— Еще большей зрелищности и динамичности происходящему на экране придают элементы паркура. Анон с легкостью перепрыгивает через препятствия, бегает по стенам, юрко проскальзывает под оградами и скачет по крышам. Платформы, перила, парапеты, балки – герой грамотно использует детали архитектуры для выбора оптимального пути. Это позволяет экономить время и на ходу связывать различные акробатические движения, перекаты и прыжки в серии эффектных приемов. Грамотно выстроенные комбинации вознаграждаются очками опыта, которые можно потратить на модернизацию вооружения и совершенствование навыков. С каждым новым уровнем у «антивируса» появляются дополнительные виды оружия и разнообразные технологические устройства, облегчающие перемещение и существование во враждебном мире «Трон».
— Светлое кибербудущее. Наравне со схватками, важное место в игре занимают гонки на светоциклах. Здесь есть как спортивные состязания за первенство, так и гонки на выживание. Последние проходят на скоростных трассах, изобилующих крутыми поворотами и препятствиями, и сопровождаются жесткой борьбой. Гонщики подрезают друг друга, стремятся столкнуть соперника с трассы или выбить из седла. Интересно, что сам пилот в любой момент может соскочить со светлоцикла, пробежать по стене, зацепиться за платформу и затем совершить какой-нибудь головокружительный трюк, нанеся сокрушительный удар противнику.
— О Tron 2.0, предыдущем проекте по мотивам вселенной режиссера Стивена Лисбергера, многие критики писали, что это первая игра по фильму, выглядящая лучше фильма. У «Эволюции» есть все шансы повторить успех предшественницы. Киберпространство, живущее по своим законам, уникальная визуальная стилистика, сражения с принявшими человеческий облик программами, гонки на светоциклах и световых парусниках – здесь есть все, чтобы сделать настоящий хит.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D
Разработчик: Propaganda Games
Издательство: Disney Interactive Studios
Платформа: XBOX360

Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Регион: Region Free
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 7,3 GB

картинка

картинка

картинка

Просмотров: 513 | Добавил: 3dgame | Теги: The Video Game, evolution, Tron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта