Категории раздела
Остальные [372]
Акшен [1]
Стратегии [29]
Half-Life [3]
Все о Half-Life
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 14 » Two Worlds 2 (internal HDD only) (2010/RUSSOUND/PS3)
10:23
Two Worlds 2 (internal HDD only) (2010/RUSSOUND/PS3)

картинка

Об Игре: В игре Two Worlds 2 мы увидим мир спустя 2 года после событий первой части. Мир заметно похорошел, разработчики сделали большой удар на графику (динамическое освещение, параллакс-маппинг и т.д.) и искусственный интеллект (переделан полностью), добавлены новые локации.

Сюжет в сиквеле будет прямым продолжением событий оригинальной игры. Никаких серьезных интриг или глобальных событий. Главный герой, по-прежнему, занимается поисками похищенной сестры. В своих попытках спасти ее, он попадает в плен и оказывается в темнице Гандохара – колдуна, который причастен к похищению. Спасение приходит с неожиданной стороны, и герой оказывается на свободе в большом и открытом мире, без гроша в кармане, но с огромными претензиями на успех. Сюжет прост и это для RPG с заявленной свободой в перемещении не так уж плохо. Проще будет заинтересовать игрока отдельными дополнительными заданиями, да и влиять на саму сюжетную линию благодаря своим поступкам он сможет.

Год выпуска: 2010
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Издательство: TopWare Interactive
Тип издания: Лицензия [FULL]
Код диска: BLES-00845
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Платформа: PS3
Размер файла: 3,93 GB

Особенности игры:
— Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится — порой неуловимо, порой катастрофически.
— Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
— Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
— Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
— Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных — от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
— Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
— Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей — все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
— Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
— Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
— Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп — как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.

Примечание:
Работоспособность проверена на Hermes 4b + MultiMAN 1.12.00, только внутренний HDD.
Для запуска игры необходим диск в приводе консоли.

картинка

картинка

картинка

картинка

Скачать Two Worlds 2 (internal HDD only) (2010/RUSSOUND/PS3):

Просмотров: 511 | Добавил: 3dgame | Теги: скачать игры бесплатно, internal HDD, игры для компьютера, сайт игр, Компьютерные игры новинки, RPG, компьютерные игры, Two Worlds 2 (internal HDD only) (2, скачать игры, Two Worlds | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта