Категории раздела
Остальные [372]
Акшен [1]
Стратегии [29]
Half-Life [3]
Все о Half-Life
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 28 » X: Superbox - Collection Edition (2010/RUS/Lossless RePack от R.G. Catalyst)
13:35
X: Superbox - Collection Edition (2010/RUS/Lossless RePack от R.G. Catalyst)

картинка

Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.
Виртуальньная жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах.

На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Год выпуска:2010
Жанр: Space Simulator / 3D / Trade
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Медиа 2000 \ Новый Диск
Платформа:PC

Сборник "X Superbox" содержит все игры по вселенной "Х", со всеми актуальными обновлениями, для обеспечения полной совместимости с Microsoft Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2) и Windows 7 (32 и 64-разрядных ). Все игры официально представлены без какой-либо системы защиты!

X: Beyond The Frontier \ Х: По ту сторону границы (v.2.2)
Эта игра — фактически продолжение хита "Elite". Вы — лётчик-испытатель первого космического корабля землян, оснащённого гипер-драйвом. Система сработала даже чуть более хорошо, чем ожидалось... В итоге вы оказались на другом конце Галактики, в совершенно неисследованной области. К счастью, вам удалось уговорить некоего Teladi дать вам денег в долг, пусть и под бессовестный процент. Зато теперь есть возможность начать своё дело, торговать, зарабатывать деньги на апгрейд корабля и если посчастливится — найти путь домой...

X: Tension \ Х: Мобилизация (v.2.2)
Эту игру можно было бы назвать продолжением X-beyond the frontier, если бы не одна деталь — в игре начисто отсутствует сюжет. Причем, это отнюдь не значит, что в игре делать нечего — скорее наоборот. Начинается игра с того, что пилот Бреннан, в предыдущей игре сыгравший весьма немалую роль в победе над расой машин — Ксенонами (или Зенонами — кому как нравится), ждет починки гипердвигателя своего корабля, чтобы наконец-то вернуться домой. Но по закону жанра ученым не удается ничего сделать, и Бреннан получает небольшой кораблик (эдакий дар от местного правительства, многим обязанного пилоту) и отправляется "в свободное плавание". С этого момента в общем-то и начинается игра.

X2: The Threat \ Х2: Угроза (v.1.5)
Вселенная в X2 — огромна, и в ней вы вольны делать все, что только душе угодно. Зарабатывать на жизнь, занимаясь каботажными перевозками на короткие расстояния, или пуститься в продолжительный рейс в заброшенный уголок Галактики, чтобы привезти на отдаленную планету ценный груз и положить в карман кругленькую сумму. Вы можете стать торговцем, покупать и продавать полезные ископаемые или заделаться головорезом — воровать и угонять чужие корабли. Вы вольны строить фермы, фабрики и создавать торговые империи или же возглавить самый страшный пиратский клан, сколотить огромный флот и совершать набеги на всех, кто по неосторожности перебежит вашу звездную дорогу. Вы можете даже твердо встать на путь исправления и, выкупив у одной из шести рас, населяющих Галактику, полицейскую лицензию, заняться праведной борьбой с космическими пиратами и сделать карьеру этакого космического шерифа. Все зависит только от вас — игра не ограничивает вашу свободу и не заставляет катиться по сюжетным рельсам, как это было во Freelancer... Проект отличает удивительное сочетание полной свободы действий и необязательного следования основной сюжетной линии. Главное — банковский счет, который пополняется за счет торговли, захвата кораблей и грузов, частных заказов, охоты на пиратов, контрабанды или в результате основания своей собственной торговой империи с флотом транспортных и боевых кораблей. В игре около 70 типов кораблей, большинством которых игрок может управлять лично, развитая экономическая система, не уступающая "Капитализму" знаменитого Тревора Чана, и высокопрофессиональное графическое исполнение: любой скриншот можно смело размещать на рабочем столе.

Х3: Reunion \ Х3: Воссоединение (v.2.5)
Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.
X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Х3: Terran Conflict \ Х3: Земной Конфликт (v.3.1)
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?

Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!

Особенности репака:
Репак основан на лицензионных версиях игр от Нового Диска и сделан в соответсвии с зарубежным изданием от Deep Silver
Ничего не вырезано / не перекодировано / игровые ресурсы не распаковывались
Выбор варианта перевода для игр "Х3: Воссоединение" и "Х3: Земной Конфликт" — Новый Диск или Elite Games
Версии игр:
-"Х: По ту сторону границы" — 2.2
-"Х: Мобилизация" — 2.2
-"Х2: Угроза" — 1.5
-"Х3: Воссоединение" — 2.5
-"Х3: Земной Конфликт" — 3.1
Добавлены официальные Bonus Packages (установка из меню Автозапуска)

БОНУС!: Сборник дополнительных материалов — Видео, Скриншоты, Саундтрек, Книги
МЕГАБОНУС!: Официальный BonusDVD из зарубежного издания "X: Superbox"
The X Encyclopedia (англ.)
Релиз от: R.G. Catalyst

Содержание дисков:
X1-2+Bonus.iso
-"Х: По ту сторону границы"
-"Х: Мобилизация"
-"Х2: Угроза"
— Сборник дополнительных материалов (Видео, Скриншоты, Саундтрек)
— 3 книги по вселенной "Х" — "Легенда Фарнхэма", "Нопилей", "Йошико"
X3_Disk1.iso
-"Х3: Воссоединение"
-"Х3: Земной конфликт" (начало установки)
X3_Disk2.iso
-"Х3: Земной конфликт" (продолжение установки)
X.Superbox.BonusDVD.iso
Официальный BonusDVD комплекта Superbox
(содержание дополнительных материалов бонус-диска, отличается от добавленных нами на X1-2+Bonus.iso)

- The X Encyclopedia (в папке Guides)
— Концепт-арты разработчиков
— Обои для рабочего стола в высоком разрешении
— Лучшие темы из саундтрека игр (полностью саундтрек на X1-2+Bonus.iso)
— Скриншоты игры, сделанные разработчиками
— Набор одобренных скриптов и миссий для X2, X3, X3TC
— Полезный софт для модинга игр
— Фан-буки по вселенной Х (на английском и немецком языках)
— Термоядерные ролики, сделанные разработчиками, показывающие игровой процесс.
— и много чего вкусного и интересного по играм.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium® IV or AMD® equivalent at 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 256 Мбайт / ATI Radeon X1950 256 Мбайт
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 14 Гб

Тип издания: Репак (лицензиия)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 14,86 GB

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Скачать — X: Superbox — Collection Edition (X: Beyond the Frontier; X: Tension; X2: The Threat; X3: Reunion; X3: Terran Conflict) (2010/RUS/Lossless RePack от R.G. Catalyst)

Скачать c Vip-File.com
Скачать c Letitbit.net
Скачать c Shareflare.net
Скачать c Sms4file.com

+ RapidShare.com
http://www.rapidshare.com/files/450050700/X.Superbox.part79.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050600/X.Superbox.part78.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050594/X.Superbox.part77.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050559/X.Superbox.part76.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050478/X.Superbox.part75.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050474/X.Superbox.part74.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050444/X.Superbox.part73.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050356/X.Superbox.part72.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050341/X.Superbox.part71.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050308/X.Superbox.part70.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050200/X.Superbox.part69.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050197/X.Superbox.part68.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050170/X.Superbox.part67.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050084/X.Superbox.part66.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050081/X.Superbox.part65.rar
http://www.rapidshare.com/files/450050052/X.Superbox.part64.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049968/X.Superbox.part63.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049967/X.Superbox.part62.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049937/X.Superbox.part61.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049856/X.Superbox.part60.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049848/X.Superbox.part59.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049811/X.Superbox.part58.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049712/X.Superbox.part57.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049701/X.Superbox.part56.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049680/X.Superbox.part55.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049576/X.Superbox.part54.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049564/X.Superbox.part53.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049538/X.Superbox.part52.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049417/X.Superbox.part51.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049402/X.Superbox.part50.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049395/X.Superbox.part49.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049321/X.Superbox.part48.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049308/X.Superbox.part47.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049301/X.Superbox.part46.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049198/X.Superbox.part45.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049182/X.Superbox.part44.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049174/X.Superbox.part43.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049103/X.Superbox.part42.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049084/X.Superbox.part41.rar
http://www.rapidshare.com/files/450049076/X.Superbox.part40.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048991/X.Superbox.part39.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048951/X.Superbox.part38.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048943/X.Superbox.part37.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048865/X.Superbox.part36.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048854/X.Superbox.part35.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048844/X.Superbox.part34.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048751/X.Superbox.part33.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048740/X.Superbox.part32.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048735/X.Superbox.part31.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048658/X.Superbox.part30.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048643/X.Superbox.part29.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048638/X.Superbox.part28.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048558/X.Superbox.part27.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048546/X.Superbox.part26.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048540/X.Superbox.part25.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048451/X.Superbox.part24.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048450/X.Superbox.part23.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048439/X.Superbox.part22.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048352/X.Superbox.part21.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048351/X.Superbox.part20.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048346/X.Superbox.part19.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048274/X.Superbox.part18.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048257/X.Superbox.part17.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048255/X.Superbox.part16.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048116/X.Superbox.part15.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048112/X.Superbox.part14.rar
http://www.rapidshare.com/files/450048099/X.Superbox.part13.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047996/X.Superbox.part12.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047994/X.Superbox.part11.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047990/X.Superbox.part10.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047863/X.Superbox.part09.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047857/X.Superbox.part08.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047850/X.Superbox.part07.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047733/X.Superbox.part06.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047732/X.Superbox.part05.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047731/X.Superbox.part04.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047622/X.Superbox.part03.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047624/X.Superbox.part02.rar
http://www.rapidshare.com/files/450047621/X.Superbox.part01.rar

Просмотров: 771 | Добавил: 3dgame | Теги: X Superbox, Collection Edition | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта